Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Салют! Приобретал в компании Дари66 программу на двоих: катание на хаски "Опытный каюр". Улёт! - это если одним словом попытаться описать комплекс ощущений от программы. Всё было супер: и катания, и посещение питомника, где живут ездовые собаки(45 собак), и истории из жизни, которые нам рассказывала наш гид Алина. Собаки - они такие классные! В общем, если вдруг Вы ещё думаете: стоит или не стоит брать эту программу - ответ здесь один - однозначно стоит! Спасибо Дари66 за яркие впечатления!

Николай, спасибо за Ваш отзыв. Мы сами лишь недавно посетили питомник, впечатлений тоже масса и от катания и от знакомства с удивительно умными и общительными собакенами :-)

Мы рады что подарок Вам понравился, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

коллектив Дари66.ру