Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Доброго времени суток! Подарили мне значит сертификат Дари66! По сертификату у меня была возможность выбрать одну услугу из списка. Выбор пал на услугу "запись песни" Я позвонила в Дари66 и запислась на удобное время. Т.к петь я не особо горазда, но очень хотелось попробовать, я взяла с собой подругу и получился у нас некий дуэт. Встретил нас молодой человек (к сожалению не помню его имени) и администратор Жанна. Приятные, приветливые и добродушные люди, перед записью Жанна помогла нам распеться и дала пару советов касаемо пения и постановки голоса, на протяжении записи помогала мимикой, жестами, что сказалось на результате. Я впервые записывалась, и осталась под хорошим впечатлением. В общем все было здорово! Это отличный подарок!

malinamalina, мы очень рады что помогли Вам почувствовать себя поп-звездой! Действительно отличный подарок, который мы и сами с удовольствием тестировали и остались очень впечатлены результатом! Надеемся еще не раз помочь Вам получать и дарить классные подарки!