Dari66.ru

• Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Доброго всем дня!
Буквально вчера побывала в этом интернет-магазине и приобрела для подруги подарок. Сама пользовалась пару лет назад, мне подарили на день рождения Мультиподарок. Тогда я еще впервые столкнулась с таким подарком, было любопытно и интересно)) Так как я любитель массажа, то конечно мой выбор пал на массажи. А выбор, надо сказать, тут хорош!! Честно признаюсь не много опасалась, что будут какие-нибудь странного типа салоны-парикмахерские, где не известно что за специалист делает тебе массаж. Потому как массаж - дело очень серьезное. А оказалось, что в списке салонов присутствуют серьезные организации, в которых я уже бывала, были и новенькие (кстати сказать так я познакомилась с моим любимым салоном МОДУС и ни капельки не жалею, что тогда рискнула). После выбора услуги, нужно активировать подарок. Я активировала по телефону, мне ответил молодой человек, внимательно отнесся к моим пожеланиям, страхам и опасения и помог сделать выбор! В итоге приятные воспоминания о подарке, всегда ведь запоминается хорошее отношение. Новые впечатления, потому что попробовала новый вид массажа. Новые знакомства - узнала про салон, познакомилась с прекрасным коллективом этого салона. Один подарок - куча преимуществ!! Теперь о самой компании. Хочется отметить широкий выбор услуг на любой вкус. Выбор времени услуги, это удобно. Цены доступные. Удобная оплата, хоть наличными, хоть картой. Возможно в офисе забрать, а можно доставку заказать. Консультанты знают свою работу, доброжелательны. Дари66 - это шикарная возможность подарить чудесный подарок и даже возможно помочь кому-то раскрыть свои таланты или найти новые увлечения, найти новых друзей. Так что я рада, что познакомилась с этой компанией, теперь буду продолжать знакомить других )

Это здорово, что клиенты отмечают наш, казалось бы, незаметный и неочевидный труд по постоянному контролю качества и отбору поставщиков. enni83 , большое спасибо за столь подробный и приятный отзыв о нашей работе!