Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

В июле мне подарили скртификат , купленный в Dari.66 на полет на аэропракте, ранее никогда не летал , и ощущения полёта остались на высоком уровне, пилот попался с которым не страшно летать, как он рассказал позже занимается ещё дополнительно обучению пилотов , и занимается этим не первый десяток лет, даже разрешил порулить штурвалом))) советую данный интернет магазин всем, кто хочет сделать оригинальный подарок , через год планирую прыжок с парашютом, уже знаю через какую фирму приобретать буду услугу👍

С уважением,
директор Дари66.ру
Ганичева Марина

• Diman , Ваш отзыв и шикарные фотографии зажгли и меня попробовать полет на аэропракте! К сожалению, я пока не успела протестировать это новое приключение, но отзывы от клиентов исключительно позитивные. Желаем Вам еще много необыкновенных впечатлений :-) А мы всегда готовы помочь в организации Вашего отдыха.

С уважением,
    директор Дари66.ру