Dari66.ru

• Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Добрый день!
О магазине Dari66.ru я узнала в июне 2016 года, когда на день рождения получила сертификат на цигун массаж. До этого я не сталкивалась с данным магазином, хотя от друзей слышала много хороших отзывов.
Оказалось что бы воспользоваться услугой нужно просто позвонить в магазин и активировать сертификат. При активации оператор подробно рассказал о предоставляемой услуге и ответил на все интересующие меня вопросы. Было очень приятно что при выборе времени и места были учтены все мои пожелания.
Я большой поклонник различных видов массажа, но именно цигун массаж попробовала впервые.
Студия красоты и здоровья "Модус" , где проходил массаж находится в центре города. Атмосфера очень уютная, девушка администратор вежлива и доброжелательна. Никаких дополнительных услуг клиентам не навязывается.
Сам массаж меня порадовал. Девушка массажистка был очень внимательна. В целом достаточно достойный салон. Достаточно демократичные цены. Соотношение цена/качество приятно удивляет.
Совсем недавно я сама купила в подарок несколько сертификатов в магазине Dari66.ru. У них очень широкий выбор подарков. Здесь можно найти идеи подарков на любой вкус. В магазине представлено множество вариантов приключений, даже для искушенного человека.
Для каждого здесь найдется подарок по душе. Подарки варьируются по цене, от дорогих до совсем бюджетных, но при этом не менее незабываемым и приятным. Также мне очень понравилось что в магазине можно приобрести мультиподарки, давая при этом человеку возможность самостоятельно выбрать приключение из многих представленных.
Интернет магазин Dari66.ru стал для меня приятным открытием. Получив в подарок свой первый сертификат, теперь я сама покупаю в подарок сертификаты в данном магазине. Благодаря Dari66.ru угодить человеку с подарком и подарить человеку действительно то что он хочет, а может даже и осуществить чью то мечту стало гораздо проще! Спасибо вам большое!

Александра, мы очень рады получить еще одного постоянного клиента в Вашем лице. Мы надеемся что сможем еще не раз порадовать Вас и Ваших близких яркими и запоминающимися приключениями.

С уважением,
коллектив Дари66.ру