Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Жена подарила на День Рождения Мультиподарок "Для настоящего джентльмена". Там было на выбор несколько приключений на выбор. Я выбрал картинг и не пожалел, т.к. сам давно хотел покататься и ребенка покатать (есть двухместные картинги). Как только выбрал время, позвонил в компанию для активации карты, быстро зарегистрировал и выбрал удобное для мня время (утро субботы). Когда приехал на картинг, то был приятно удивлен тем, что вместо 15 минут катания компания дарит еще 5 минут в подарок. Заказал 10 минут катания на двухместном карте и 10 минут один. Времени хватило накататься вдоволь, плюс ко всему на картодроме я был один и никто не мешал мне получать удовольствие от катания. По условиям подарка, катание предусматривалось на одноместном карте, но мне предоставили двухместный и не взяли за это доплату, хотя он стоит дороже! Покатушки удались на славу - все остались довольны. Всем рекомендую компанию при выборе подарка!

Алекс, мы рады что Вы готовы нас рекомендовать как надежный магазин для выбора подарка! Мы искренне ценим хорошее отношение клиентов!