Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 650 м

Добрый день! Приобретала 2 сертификата для подруги и для мамы Полет на самолете Аэропракт. В условиях использования сертификата описано, что его необходимо активировать вроде бы за неделю. Мы конечно же забыли об этом. Мама у меня улетала как раз за неделю до того, как заканчивался срок реализации сертификата. Я в пятницу (за неделю, в поселений день, когда еще можно было записаться) позвонила в Дари 66. , уточнить возможно ли записаться на выходные. Мне сказали, что мест нет, если только в будние дни (как раз в тот день, когда маме нужно улетать) Я объяснила ситуацию, и если честно я ожидала в ответ услышать, что-то типо: ну вы сами виноваты, надо было раньше. И по идее они были бы правы. Но! В ответ я услышала ярое стремление и желание мне помочь. Прекрасный сотрудник ИВАН пообещал, что свяжется с пилотом и решит этот вопрос. Я уже маленько расстроилась, что подарок скорее всего пролетит мимо и не особо ждала положительного ответа. Но тут мне перезванивает Иван с благой вестью. Я была безмерно рада и счастлива. Он настоящий профессионал своего дела, клиентоориентированность - 100% А еще голос у него очень приятный и милый))) Когда приехали на аэродром нас встретили дружелюбные пилоты. Полет маме очень понравился, она была в восторге. Самолет, кстати, был прям как на картинке (желтый с прозрачными окнами), что тоже поразило. Пилот был на позитиве, уточнил в каком городе мы проживаем, чтобы пролететь как раз над данной местностью. Спасибо огромное всем организатором данной услуги. В особенности ИВАНУ! Если вы это читаете, знайте, вы очень крутой ;)

ЗВЕЗДА, большое спасибо за комментарий! Мы стараемся индивидуально работать с каждым клиентом и очень рады что Вы так позитивно оценили наш подход. Ждем Вас снова!