Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Доброго времени суток! У моего мужа была несбыточная мечта - стать пилотом самолета. Но благодаря Вашей компании эта мечта, пусть на 15 минут, но осуществилась!!! Я подарила мужу сертификат на пилотирование самолетом Як-52 на нашу 5-ю годовщину свадьбы! Когда оформляла заказ, со мной общалась девушка с приятным голосом, все понятно и вежливо объяснила что и ка будет проходить! Затем в назначенный день и время приехала девушка-курьер (тоже очень приятная, приехала во-время, без опоздания!)! Очень понравилось оформление подарка! Это не просто карта! Это красивый каталог в красивой коробочке да еще и в красивом ярком подарочном пакете! Мне не пришлось самой заморачиваться по поводу упаковки! так и подарила! Муж конечно был в диком восторге! Через несколько дней мне позвонил очень приятный молодой человек Иван, чтобы уточнить в какой день нам было бы удобно полетать! Так получилось, что мы должны были уехать в отпуск на 3 недели. Иван сказал, что в этом случае перезвонит нам такого-то числа (после нашего отпуска)! И перезвонил Именно! в этот день!) Мы определились с датой, Иван дал все рекомендации и контакты человека на аэродроме! В назначенный день была плохая погода, мы позвонили на аэродром, нам дали отбой (в очень вежливой форме)! Решили перенести на следующий день. но так случилось, что мы не смогли. Затем нам позвонил Иван и мы стали выбирать другой день! И хорошо, что в первый раз не получилось! В итоге мы договорились на субботу, как раз погода была чудесная, светило солнце и было очень тепло! Мы легко с мужем нашли Аэродром Логиново! Приехав туда, мы отыскали Людмилу (координатора на аэродроме)! Как же она нам понравилась! Такая приятная, добрая женщина с классным чувством юмора! Спасибо ей огромное!

И, наконец, свершилось! Мы пошли на посадку в самолет! Нас встретил очень приятный пилот (к сожалению не запомнили имени). Он все объяснил мужу и они полетели! Полет проходил 15 минут с возможностью управления самолетом моим мужем! И инструктор выполнял фигуры высшего пилотажа! В общем, сказать, что мой муж был в восторге - это ничего не сказать!!! Это было потрясающе!

Затем, через пару дней нам позвонил Иван узнать наши впечатления! Очень приятно, что люди заинтересованы не просто в том, чтобы оказать услугу человеку, получить за это деньги, а еще и реально узнать мнение клиента!

Иван - Вы самый настоящий квалифицированный менеджер! Очень было с Вами приятно работать! Безусловно будем рекомендовать Вас всем! И сами будем работать с Вами еще!

Желаем процветания Вашей компании, много хороших клиентов! Спасибо Вам огромное от меня и от мужа!!!

Marina87 , не передать словами как мы рады такому подробному и позитивному отзыву! Довольных клиентов так много, но жаль что лишь малая часть пишет отзывы. Мы будем ждать Вас еще, за другими подарками.