Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Подарили на др сертификат от данной фирмы. Супер! Активировав сертификат мне позвонили через четыре дня. Назначили дату моего посещения. Ну удобно, что никто не напоминает и в электронном виде информация не скидывается.

Дорогая, Принцесса! Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы отметить что на каждом нашем подарке указано, что отдел активации связывается для подтверждения заявки максимум через 2 рабочих дня, поэтому, если Вы активировали сертификат в четверг или пятницу, и с Вами связались в понедельник-вторник (через 4 календарных дня) это в рамках нормы.
Если это не Ваш случай, пожалуйста, напишите мне на ящик info11@dari66.ru, я постараюсь расследовать ситуацию и исправить нашу недоработку. Даты получения заявок, даты отзвона клиентам, результаты всех разговоров фиксируются во внутренней документации, поэтому расследовать проблему достаточно легко, тем боле что ситуация нетипичная для нашего магазина.

• Дорогая, Принцесса! Спасибо за Ваш отзыв.