Daria Toropova Wedding

Салон обручальных колец
  • Мамина-Сибиряка, 71 — 12 офис; 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 220 м

В организации свадьбы пункт "кольца" отложили на последок, думая, что купить классическое обручальное кольцо из белого золота очень - простая задача. Прошлись по салонам, посмотрели каталоги на сайтах - печальпечальная! Сплошная безвкусица!
Дубль ГИС по запросу "обручальные кольца" выдал нам информацию о Дарье. Посмотрела красивый сайт, модели колец, почитала "об авторе". Договорились о встрече. Уже по телефону Дарья очень приветливо пообщалась, а при встрече вообще - редко встретишь таких доброжелательных и улыбчивых людей в сфере услуг.
Примерили классические кольца, но прямо при обсуждении у мужа возникла идея сделать особые кольца по нашей "теме". Фраза Дарьи "Я бы сделала такое кольцо, очень интересное" нас покорила, и мы подписали договор. Сроки были сжатыми, и получили кольца прямо перед свадьбой, но раньше они нам были и не нужны.
Кольца получились лучше, чем я представляла, дают гарантию, сертификат на камни, все клейма на месте. Не думаю, что в магазине нечто подобное мы купили бы дешевле.
Рекомендую!