Дарина

Семейный центр
  • Чапаева, 23 — 3 офис
  • Чкаловская 1100 м

Отвратительно!!! Сегодня были на кулинарной елке с детьми 5-6 лет. Программа была рассчитана для детей не старше 3 лет! Трехлетка (младшая сестра одной из гостей) справилась со всей программой без усилий. Очень слабая и неинтересная программа, чтоб отвязаться, типа она у нас есть. Полная антисанитария! Где раздеваемся там и готовим!!! От раздевалки отделяет только шторка. Родители проходят в бахилах! Вы ходите на кухню в уличной обуви и бахилах дома??? Конфеты замораживают на улице! Маленькая морозильная камера стоит не много, здоровье детей гораздо дороже!!! Вы про это не узнаете, если ваши конфеты не украдут! У нас украли гуляющие на улице дети!!! Вместо наших детям дали конфеты неизвестно кем и когда сделанные, вместо полноразмерных конфет были залиты меньше половины формочки, дети делали полные формы, а дали жалкое подобие!!! Деду Морозу на детей вообще "фиолетово"! Ребенок что-то просит, а он читает программу как автомат! За такие деньги могли и бейджики наклеить на каждого ребенка, или хотя бы у родителей имена спросить. При количестве детей до 10, обращение тот мальчик, эта девочка я считаю не допустимым!!! Руки мыли не перед едой, а после - да, когда пришли дети вымыли руки, потом поиграли, потом приготовили, потом поиграли - приготовили и руки после игры вообще больше не мыли, только после приготовления конфет, а готовили с грязными!!! (Простите за подробности, но это важно! Пока писала, ребенок сел на горшок и его "пронесло"!!!)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У ВАС ОТКАЗАТЬСЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - ОТКАЖИТЕСЬ!!!

• Добрый день.

Нам очень жаль, что вы не получили впечатлений от елки.

Детки моют ручки всегда перед кулинарным мастер-классом и после игр. Спасибо за ваше наблюдение, будем тщательнее следить, чтобы руки мыли ВСЕ участники. Прошу прощения еще раз, если мы не заметили кого-то из детей в этот раз.

Так же о наличии сменной обуви у детей и родителей мы указываем на билете. Прошу прощения, если вам об этом не сообщили заранее.

Мы бы очень хотели исправить ситуацию, возникшую на вашей елке и всегда рады диалогу. вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте и решить вопросы, которые вас волнуют.