Дарина

Семейный центр
  • Чапаева, 23 — 3 офис
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 250 м

Плохо! И еще раз плохо! Были на елке под названием Пряничный домик с ребенком 2 лет. Цена билета 950 взр+ребенок+подарок. Цена неадекватная. Нет атмосферы уюта и праздника совершенно! Это небольшая комната, проход в которую сразу из коридора (перегородка из шторки), причем зайти на КУЛИНАРНУЮ елку можно в бахилах!!!!!! Дикость такая, сидишь на корточках возле ребенка в уличных сапогах и лепишь печенье, "расписывать" (как указано в афише) эти печенья, предложенным способом выдавливая из салафаного пакета крем, 2-летке не под силу, а потому не интересно. Ну нельзя называть это действо, кулинарной елкой. Нет таких условия в данном помещении - антисанитария! Стол прямо у порога, места оч мало для такого кол-ва человек, дети и взрослые толкаются. Нет камерности -толкучка. У дед мороза из под белой бороды выбиваются черные усы, а главное совсем равнодушный взгляд((( Снегурка с ярко красными губами. Мой ребенок первый раз видел дед мороза, для нас это важное событие. Билеты покупали в кассире еще в конце октября!! Ехать нам до Дарины совсем не близко, но очень уж заманчиво, вкусно, душевно, уютно, празднично звучала афиша. Обидно и жалко денег, больше не ногой и ни кому не посоветую!!

• Спасибо большое за ваш отзыв! Мы постараемся участь ваши замечания. Хотелось бы добавить - мы тоже всегда переживаем, когда наши посетители приходят без сменной обуви. Мы всегда предлагаем на выбор нашу обувь и если посетители не хотят или не могут снять сапоги - бахиллы (только для взрослых), как и в заведениях общепита. Дети на елках всегда в сменке, что позволяет поддерживать чистоту в помещении. Будем и в дальнейшем работать над вопросами чистоты, учитывая ваши замечания и пожелания.