Dario

Пиццерия
  • Героев России, 2 — 51 помещение; 3 этаж
  • Уральская 140 м

В пиццерию Dario мы с женой и дочерью попали случайно - проголодались во время визита в зоопарк. Невзирая на большое количество рекламы в ТЦ, найти пиццерию оказалось непросто - она находится в дальнем углу 3 этажа.

Мы заказали пиццу с оливками, пасту с соусом болоньезе и пасту с морепродуктами и сливочным соусом. Вкус у блюд был хороший, вполне итальянский, подали их быстро, но порции были небольшие. Цены несколько выше, чем в пиццериях быстрого обслуживания, но приемлемые для маленького ресторана.

При обслуживании чувствовалось некоторая неопытность и неуверенность служащих, что вполне объяснимо, поскольку заведение было открыто всего 2 недели назад.

Пиццерия добротно оформлена и меблирована. Интерьер скорее солидный, чем уютный.

Сейчас пиццерия заслуживает твердую четверку, и у неё есть все шансы в будущем заслужить оценку "отлично".

Большое спасибо за хороший отзыв, мы будем стремиться к лучшим результатам. Ждем Вас снова в нашем заведении.