Darkness

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 18:00

• Оценки

Совсем недавно открыл для себя отдых за кальяном, и именно здесь мне нравится больше всего. Всегда забьют хороший табачок. Помимо всяких "сладких", здесь и классика, вроде разных видов бёрли и вирджинии.

Довольно часто с друзьями бываем тут в последнее время. Реально очень вкусные готовят тут кальяны. Само место атмосферное и уютное, хорошая публика посещает и обслуживание быстрое

Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас еще!

Стильное и очень уютное заведение. Там приятно отдыхать, расслабляться и просто наслаждаться кальяном. Благо цены у них всегда разумные, а персонал заведения чуткий и пунктуальный.

Руслан, добрый день, огромное спасибо за добрые слова. Приходите к нам ещё!

Хорошая кальянная - удивительно что тут так мало народу, впрочем благодаря этому в Darkness создается особая уютная атмосфера. Стоит отметить наличие тут Playstation - играть с другом в плойку, потягивая кальян, действительно, топ досуг

Здравствуйте, Валерий. В летние дни действительно людей не так много и это скорее плюс чем минус, рады что Вам понравилось, приходите к нам еще.

Отличное заведение для совместного отдыха с друзьями. Большой выбор кальянов и все по доступным ценам. Удалось приятно расслабиться. Находиться в заведении комфортно и уютно.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас еще!