Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Много слышала об этом заведении, читала отзывы, порадовало что все положительные. Решили с подругами посидеть поболтать, выбор пал на сие заведение, Так как никто из нас еще тут не был и всем было интересно)))

В целом не плохо, но есть одно большое НО! Я решила заказать роллы, мои спутницы взяли тирамису и карбонару. Паста и десерт ничем особенным не выдаются, все было прилично вкусно и обычно, вот что не скажешь про филадельфию.. Только я хотела попробовать на вкус их роллы, как в глаза мне бросился черный длинный волос... Не знаю как все, но у меня мгновенно появилось отвращение к еде в тот момент. Позвала девушку, продемонстрировала ей конфуз, она молча забрала тарелку и удалилась... Ни извинений, ни администратора, ни чего я не увидела и не услышала... Еще мы заказывали чудесный облепиховый чай, просто очень вкусный, чего не скажешь про марокканский, почему то был приторно сладок...
В общем впечатление у меня о еде и сервисе в этом месте сложилось не самое лучшее, чего не скажешь про моих подруг))) та что ела тирамису, ей все более чем понравилось и всем она довольна, с карбонарой тоже вроде все нормально было, но подруга сказала что пробовала и повкуснее)))
Есть над чем работать!!! Особенно над качеством сервиса! Если бы подошли и извинились, просто извинились за этот нелепый косяк, возможно я бы не написала ничего подобного))))

Спасибо за Ваш отзыв)) Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. С Уважением, Мария, директор ресторана