Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Сколько раз ходили мимо и только сегодня решили зайти на огонек в Даруму. Соглашусь с oxra­63 в плане интерьера. И птичка явно не на своем месте. Правда, сегодня попугай был весьма кусач и криклив)))
Официантка помогла с выбором из такого большого меню! Томатный суп действительно хорош. Свинина с картошкой, если честно не впечатлила. Особенно картошка. Доедал муж) Роллы неплохие. Сейчас идет акция на горячую Филадельфию, 140 рэ за порцию. Тирамису явно из холодильника. Самое вкусное - это чай. Мы пробовали облепиховый с мятой и травяной. На 100% оправдывают свои названия, очень вкусно! Понравился черный чесночный хлеб, а вот простой белый был явно залежалый.
Из алкоголя только пиво, несколько видов. Можно и со своим, но присутствует пробковый сбор (100 рубликов).
Цены вроде не высокие. Но знаете, за такие же деньги мы с мужем на днях отужинали в другом ресторане. И вышли, вернее выкатились, с полным ощущением сытости и восторга от местной кухни. А Дарума... Вау не случилось) Вкусно, почти все. Но без особого изыска что ли.
Обслуживание и интерьер на 5, блюда на 4. За хлеб большой и жирный минус.

• Любаня, Спасибо за Ваш отзыв)) Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания о нашем ресторане! За попугая не беспокойтесь, у него есть обогрев, комнатную температуру замеряли - вполне приемлемая для его жизни в том месте. С Уважением, Мария, директор ресторана.