Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Отличное место! Лучше на Эльмаше/Уралмаше только, пожалуй, Жадина-Говядина. Вкусное фирменное светлое пиво (темное не пробовала). Пока нет разрешения на крепкий алкоголь, разрешают приходить со своим (непочатым). Чайник с чаем ставят на свечку, так что он всегда горяч. Официанты знают состав блюд, могут помочь с выбором. Столики отделены от соседних, можно уютно посидеть своей компанией. Ненавязчивое музыкальное сопровождение. Для любителей есть телевизор. Тарелка закусок к пиву не очень порадовала. Луковые кольца, сколько ни брали, каждый раз пересолены и пожарены почти до черноты. Вместо куриных крылышек обнаружили куриные голени, что, впрочем, было хорошо, но не соответствовало заявленному в меню. Остальное в тарелке на любителя, приготовлено было хорошо. Обалденные кексы с мороженым, диета была забыта. Отличная "книга отзывов" в туалете))) А еще там чисто, что не в каждом заведении встретишь.

• Леночка, спасибо за Ваш искренний отзыв)))Нам очень приятно))))Извиняюсь, за то что Вас разочаровала тарелка к пиву....в следующий раз попробуйте что нибудь другое у нас, уверена Вам понравится)))Если желаете получить полный комментарий по блюдам, которые Вам не понравились, заходите в гости, обязательно с Вами побеседую))С Уважением Мария, директор ресторана.