Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Добрый день!)) на днях побывали в вашем ресторане!Могу сказать что все понравилось, роллы чудесные. Но весь образ ресторана портит ваша сотрудница Вероника ( девушка невысокого роста, с темными волосами) девушка грубиянка и хамка, при этом забывчивая. Абсолютно не видит грани в общении с гостями. Желаем вам процветания, и поменьше таких сотрудников.

• Уважаемая Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв) Приносим свои извинения за Веронику, если она вызвала у Вас неприятные эмоции. С ней проведена беседа. С Уважением, Мария, директор ресторана