Дарума

• Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м
Лина Васильева написала 2 отзыва об этом месте

Раньше всегда ходили в Клюкву, теперь ходим в Даруму, потому что рядом с домом и достаточно вкусно.
Из минусов могу сказать, что ужасно высокие места за столика у стены, коленками стол подпираешь. Ну и по качеству кухни - роллы, на мой взгляд, суховаты. Заказывали неоднократно и доставку и само кафе посещаем регулярно, но всегда немного суховато....

Но по минусам это все!
Зато огромное количество того, что понравилось.
Оригинальная подача,
великолепное обслуживание,
вкусная кухня,
уютная атмосфера!
Конечно, интересное меню.
И еще раз хочется отметить хорошее обслуживание, но только с одним замечанием. Компания действительно очень заботится о том, чтобы Вам было хорошо, но иногда нужно найти грань :)

Но на последок все же скажу, что несмотря на то, что персонал и кухня просто великолепные, мне ужасно непонравилось поведение руководства кафе в группе всем известной социальной сети. На вопрос посетителя "Почему нельзя было нормально вывеску сделать?", потому что нечитабельно, руководство в достаточно хамском тоне ответило, что как захотели, так и сделали. Вообще-то это ваш клиент, гость, и следует повежливее отвечать. Ведь ту же информацию можно донести намного более приветливо и с уважением к чужому мнению. Поэтому 4.