Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Зашли в этот ресторан на фоне отзывов, которые прочитала здесь....были очень приятно удивлены, что на Эльмаше появилось такое место...приятный интерьер.Нас обслуживала очень милая,доброжелательная девочка Ирина...ее обаяние и внимательность поразила..кухня на высоте,порции достойные, все очень вкусно по крайней мере то,что заказывали мы....фоном играет приятная музыка... Цены тоже приятно удивили...В итоге мы остались довольны советую этот ресторан...

• Простите, я может отстал от жизни и правила русского языка поменялись? Почему многоточие после каждого предложения? Или это понты и выпендрежь?

• А что это за блюдо на фото? Выглядит почему-то очень неаппетитно(

• я к сожалению не вспомню название. заказывали много это рис с курицей под омлетом под сладким соусом. довольно вкусно если любите сладкие соусы

• почитайте правила русского языка если так интересно

• Т.е. Вы сами понятия не имеете и ответить не можете?

Специально прочитал Ваши отзывы. Все написаны в таком стиле.

Похоже, вы единственный на просторах Флампа, кто знает какие-то секретные правила русского языка. Все-таки, поделитесь, пожалуйста.

Я таких правил не нашел, хотя давно живу.

Кстати, наверное, в этих же правилах есть указания, когда надо ставить многочисленные скобки. Вот такие: )))

• видимо вы отстали и правда от жизни. Данные скобки обозначают смайлик или чтобы вам было понятно улыбку. А многоточие,как пишут в правилах русского языка ставится,когда есть какая-то недосказанность. Меня часто переполняют эмоции и не все выразить словами.А вам видимо заняться нечем раз находите время отслеживать все мои высказывания и манеру письма.Я прям таки польщена. У меня например своих дел столько, что лишь хватает просто прочитать комментарии положительный или отрицаельный

• Про смайлики я знаю, просто робот Флампа опубликовал только три из пары десятков. Это я имел в виду.

И что за неприятная манера в ответ на критику сразу писать типа "а вам (кстати, знаток языка, в подобном контексте Вам пишется с заглавной буквы - oogenri) что, заняться нечем?". Когда в ответ нечего сказать, подобное и пишут. Я ведь не призываю вас сдерживать свои эмоции.

Особенно непонятно, когда русскому языку пытается учить человек, который может "не все выразить словами". А у Вас это постоянно. Читайте словари, пополняйте свой словарный запас.

А к русскому языку отношусь очень уважительно. Поэтому у меня такое негативное отношение к этим... понтам.

• Я знаю как пишется Вам (это уважительное обращение) вы его у меня не вызываете. Заведите себе друзей реальных,а не приставайте к не знакомым людям в интернете.С чего вы решили, что кому-то то нужна,а главное важна ваша критика?

• Если боитесь критики, то либо не пишите отзывы вообще, либо уважайте русский язык и своих оппонентов. Тогда и критиковать будет нечего. Разве только, если отзыв будет ниочемный.

И про "нужность критики" отвечайте только за себя.

• вы мне надоели.

• Я почему-то не удивился Вашему хамству.

• мне кажется вы перепутали что-то я всегда думала,что данная программа для того чтобы другие понимали хорошее место или нет, а не для того,чтобы непонятно кто тебе выносил критику... не пишите мне не отвлекайте меня...у других людей полно дел

• Вы очень нервная, Вам всего лишь задали безобидный вопрос, а Вы сразу ругаться начали. Видимо, словарного запаса и правда не хватает.

• я поражаюсь видимо людей уже не интересует мнение о заведении,а только как ты о нем пишешь! Вы со всеми советуетесь как вам писать? Я спокойно и ответила,читайте правила.

• Вот видите, Вам слово, а Вы в ответ целую тираду))

• да.потому что я устала из пустого в порожнее! Одно да потому! Как я пишу мое личное дело,а кому не нравится могу сказать одно не читайте

• Заметьте, я Вам ни слова не сказала про стиль написания или еще что-то, сказала только, что Вы нервная. Остальное Вы уже сами додумали.

• да нервная,работаю и вообще тяжелые дни

• Все работают, а насчет тяжелых дней искренне сочувствую, все наладится, обещаю.

• спасибо) надеюсь

• Спасибо за поддержку. Редкий случай.
    Не все принимают критику в свой адрес. Для этого мозг нужен. Не каждому дано.

• Не за что, просто не люблю когда нервничают на пустом месте.

• Не знаю, надо ли гордиться и кичиться своей безграмотностью. Да еще рекомендовать другим читать правила русского языка.

Мадам. я просто удивился невиданному ранее мною обилию многоточий в отзывах. И столько злобы в ответ...

• Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем ресторане) Очень приятно что Вы нашли время заглянуть на фламп и подарить нам Ваши впечатления)Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане) С Уважением, Мария, директор ресторана.