Дарума

• Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м
oxra63 написала 2 отзыва об этом месте

Да, это именно то место, куда хочется возвращаться, несмотря на неудобное лично для меня местоположение.

С большим удовольствием посетили Даруму вновь, и не разочарованы ни капли. Всё на уровне: доброжелательнейшее быстрое обслуживание, очень вкусные блюда, хорошее музыкальное сопровождение и уютный интерьер.

Цезарь с лососем это не салат, это...

Цезарь с лососем это не салат, это полноценное второе блюдо с большим куском лосося сверху! Очень вкусно, но я бы добавила ещё немного заправки. Цена в 275р. за такую порцию весьма радует!

Небольшой сет Бонно тоже пришёлся ко двору, красивые крупные роллы, свежие и отличных вкусовых свойств. Полкило за 470р. - вменяемая цена, мне очень нравится ценовая политика Дарумы)

На десерт был классический Банана сплит (215р.): банан, мороженое, сироп, всё это под большой шапкой сливок, ммм... Смело берите его на двоих, порция большая.

Фирменное тёмное и чай тоже были на высоте. Чаи там вообще все вкусные, по-моему)

Попугай был очень занят - он яростно рвал в клочья бумажную салфетку, заботливо подсунутую в клетку кем-то "добрым") Подходить к нему не рискнула, мало ли - попала бы под горячую руку)))

В общем, всё-всё понравилось, большое спасибо всему персоналу! Местечко просто супер, однозначно рекомендую к посещению :)

P. S. А ещё у них скидка в День Рождения -15% :)

Спасибо большое за Ваш уже второй теплый отзыв о нашем ресторане) Очень приятно что Вы находите время нас посещать и делиться приятными моментами) С Уважением, Мария, директор ресторана)