Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Так случилось, что были дела на Уралмаше, которые требовали подождать часик другой. Ну что ж время ланчей, решили скоротать его в расхваленном ресторанчике «Дарума». Я заказала суп, салат, роллы и кофе, стандартный набор, все это обошлось в 280 рублей. Интересно то, что можно каждый день самому решать из чего будет состоять обед. А теперь подробнее: грибной суп из шампиньонов просто восхитительный, а на сколько, он сытный, что я вполне наелась им одним. Салат цезарь с курицей в принципе не отличается от других заведений, заправки достаточно, листья салата свежие, курица горячая, на которой плавиться тертый сыр. Роллы брала, не помню название, но очень много сливочного сыра (я так люблю), в сочетании с хрустящим огурчиком и завернутым в нежный блинчик. Приготовили все минут за 15,так что у нас еще осталось время поболтать, распивая горяченький капучино, и наслаждаясь спокойной атмосферой в ресторане. Безусловно самый лучший бизнес-ланч в городе, как жаль, что я живу не рядом.

• Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем ресторане) Очень приятно, что Вы нашли для нас время) Приглашаем посетить нас снова и попробовать блюда из основного меню и меню завтраков, они тоже не оставят Вас равнодушными)С Уважением, Мария, директор ресторана.