Дарума

• Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м
LARАShiVa написала 2 отзыва об этом месте

Не ожидала,что здесь так хорошо!) Ходила по Пр.Космонавтов и думала,что открылось очередное посредственное место,ан нет,наружность обманчива!) Смело заходите,у ресторана приятный интерьер и классное обслуживание! Место по цветовому решению абсолютно мое- я фанат всех оттенков зеленого цвета!)) В Дарума,или Даруме, зеленая посуда,а так же много зелени в зале,мне было комфортно очень! В 19ч вечера понедельника наша пара была единственной,и мы вдоволь насладились отличной негромкой музыкой,размеренной беседой и безраздельным вниманием официантки!) Попробовали их фирменное нефильтрованное пиво-остались довольны! Заказали сет,тоже не прогадали,все хорошо! Обратите внимание на имбирь,он не розовый, а естественно бежевый и по вкусовым качествам он был явно лучше привычного! Так же хорош и ароматен кофе Американо,а десерт Шоко Пай - необычен! Когда уходили, многие столики уже были заняты,музыка стала более динамичной! Нет,музыкальная подборка из Эроса Рамазотти и баллад Scorpions и Depech Mode мне нравилась гораздо больше!) Ушла без сожаления,т.к тихий вечер понедельника вдруг закончился, но желание зайти еще, при случае, осталось! Рекомендую!

Очень приятно, что мы Вас приятно удивили и Вы нашли время написать отзыв о нас) Ждем Вас в гости снова) С Уважением, Мария, директор ресторана.