Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Милое, весьма уютное местечко, правда многолюдно, нравиться, что столики разделены.

Отсутствует винная карта, правда можно со своим, за отдельную плату - 100 руб за пробку ( за бутылку) - дороговато!

Кухня не плохая - не много не дотягивает - опыта поваром не хватает. Десерты весьма и весьма приемлемы.

Вот только чаи подкачали - вкусы не...

Вот только чаи подкачали - вкусы не соответствуют тому, что заявлено в меню - руководству советую сменить поставщика.

Обслуживание на уровне ресторана: вежливые и радушны, опрятные официанты, в зале чисто, туалетная комната чистая и убранная, что очень радует.

Единственное - клетка с попугаем - если в ресторане имеется питомец, то за ним требуется убирать - клетку чистить необходима. Так как гостей встречает попугай в клетке, клетка должна бить чистая - лицо ресторана -

-Мнение Клиентов - какое лицо , таков и ресторан!

Весьма не приглядное лицо получается!!!!!

Добрый день, Анна) Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане)

Хотелось бы уточнить блюда и чай, которые Вы заказывали, чтобы дать Вам более подробные ответные комментарии.

С Уважением, Мария, директор ресторана.

• Добрый день, Анна) Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане)

С Уважением, Мария, директор ресторана.