Дарума

• Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м
Алексей Прохоров написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв об этом месте. С того раза стал чаще появляться в этом заведении, чему способствует кризис и демократичные цены. Как и раньше, лучше всего удаются поварам именно роллы. Чизкейк тоже очень радует.

Пиво очень вкусное, особенно темное. Отсутсвие крепкого алкоголя с возможностью за 100 рублей легализиовать принесенный - это не минус а большой плюс, особенно учитывая то что в 15 метрах Звездный, а если хочется еще сэкономить - в 150 Кировский. Так что получаем большой выбор хорошего алкоголя почти по себестоймости. Главное что лед официанты обновляют регулярно.

Хочу выразить благодарность комманде заведения, особенно нашей любимой официантке Ирине.

• Добрый день, Алексей) Спасибо большое за Ваш теплый отзыв) Очень приятно, что Вы находите столько плюсов в нашем ресторане и что у Вас есть любимый официант) Ирину мы обязательно поощрим) С Уважением,Мария, директор ресторана)