Дарума

• Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м
Lliske написала 3 отзыва об этом месте

Отличное заведение! Была здесь с друзьями - спокойный приятный интерьер (пространство разграничено так, что посетители за разными столиками не мешают друг другу), удобные диванчики, красивое меню, вкусная еда (особенно роллы), интересная подача блюд, приемлемые цены. Официант, что обслуживала наш стол была вежлива, опрятна, произвела очень приятное впечатление - быстро приносила заказы, сообщала, что и когда подаст, помнила! что кому принести. Кстати, приятно порадовало, что принесенные блюда были свежими, только что приготовленными (не как в некоторых других заведениях).
Из пожеланий ресторану - организовать вентиляцию в угловом (с большим столом) пространстве справа от входа. Сидеть там со временем стало душно.
И обратить внимание на клетку попугая. Пара клочков газетки, пустые кормушки и маленький размер самой клетки производят не очень приятное впечатление. Надеюсь, попугая хоть иногда впускают полетать.
В общем, спасибо Даруме за хорошо проведенный день! Обязательно приду к вам еще =)

С Уважением, Мария, директор ресторана)

• Добрый день) Спасибо большое за Ваши теплые слова о нашем ресторане) За попугая не переживайте, мы его периодически выпускаем, кормят его по режиму два раза в день и, помимо этого, гости ресторана приносят ему многочисленные вкусности)
    С Уважением, Мария, директор ресторана)

• Спасибо вам за ответ! У вас чудесный попугай, теперь за него спокойна =)