Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Раз месяц у нас на работе закрывается столовая на санитарный день и тогда мы с коллегами начинаем метаться по отделу в поисках места, куда бы съездить поесть. Да чтобы быстро, вкусно и недорого было. И вот сегодня мы решили попробовать "на вкус" новое место - ресторан Дарума. Все очень переживали, потому что помнили на его месте кафе "Клюква", которое не отличалось вкусной едой.
И вот мы приехали, в холле увидели красивейшего попугая и настрой сразу же поменялся) Приветливая девушка принесла меню и мы тут же кинулись изучать бизнес-ланчи. Навыбирав еды уточнили, сколько придется ждать, на что девушка ответила: "Все будет очень быстро". И ведь не обманула. Мало того, что быстро, так еще и в красивой посуде, с красивой подачей и МЕГА вкусно!!! Я взяла чудесный легкий суп-пюре из шампиньонов, роллы и второе (название было очень замудренное, помню только картошку, шампиньоны, свинину в соусе Песто). Вообщем, все остались в полном восторге, хотя в нынешнее время сложно кого-то удивить кухней и тем более ее качеством.
Плюсом ко всему приятный и чистый интерьер, музыка фоном и плазма с фильмами.
Отличное место, советую!!!

Добрый день) Спасибо большое за Ваш приятный отзыв о нашем ресторане) Будем рады видеть Вас снова) С Уважением, Мария, директор ресторана)