Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м

В выходные с подругой посетили этот ресторан по купону.

Ничего не понимаю,сейчас модно что-ли все заведения общепита называть ресторанами?

Интерьер вполне уютный,напоминает,правда, "Свою компанию".

В выходные с подругой посетили этот ресторан по купону.

Интерьер вполне уютный,напоминает,правда, "Свою компанию".

Симпатичные стульчики у бара,а вот сидеть на мягких диванах было не очень удобно-стол высоко и далеко(даже для меня при моих 180 см),благо подруга придумала подвинуть диванчики поближе к столу(есть женщины в русских селеньях😉).

Обслуживание веяло холодом,как-то не очень радушно все,хотя мы были около 13-00,даже не конец рабочего дня.

Горячее принесли ещё задолго до того,как мы доели салат-результат-мясо остыло.

Теперь о еде:

-горячие роллы вполне хороши,если бы не шапка из сыра "Карат"-который испортил все впечатление(жидкий и безвкусный,форму вообще не держал);

-салат "Цезарь"-курицы много,но она с каким-то не свежим запахом и вкусом(но,мы не отравились,все ок),заправка-смех,одна чайная ложка воды с майонезом;

-свинина была безвкусная и суховатая,не спас положение даже соус,шедший в комплекте(очень не вкусный),гарнир из картофеля и кислого лука тоже не впечатлил,зачёт только корзинке из теста в которой располагался гарнир,она вкусная;

-десерты Тирамису и Банана-сплит без нареканий,вкусно и много;

-чаю зачёт за свечку под чайником.

Порции еды большие,но какие-то пресные,без изюминки.

Физически,мы наелись,но вот морально-не хватило вкусных эмоций.

Обрадовала парковка рядом с домом.

Уборная тоже не плоха,чисто,аккуратно.

Если будет по-пути может как-нибудь забежим ещё.