Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Не буду отличен от положительных восторгов. Пришёл на бизнес ланч и на 535 рэ Поел (именно с Большой Буквы) : Чай чёрный 600 мл - 35 рэ, хлеб чёрный чесночный 3 шт - 30 рэ, сяке хосомаки 6 шт - 55 рэ, унаги хосомаки 6 шт - 55 рэ, авокадо хосомаки 6 шт - 45 рэ, ботанику и песто (свинина с картохой) - 115 рэ, спагетти карбоната - 105 рэ, греческий салат - 95 рэ. Все настолько было вкусное, что съел минут за 20 все. Свежее, горячее, по индивидуальному заказу (без лука), с отличнейшим сервисом в лице быстрой, одновременно незаметной, улыбчивой, вежливой, знающей идеально предлагаемое меню, умирающей вовремя тарелки пустые, везде успевающей, но не навязчивой официантки Ани. Сервис супер. Еда ваааааще супер. Советую и рекомендую как недорогой и отличный ресторан (жаль у нас в Нске таких мало). Спасибо Дарума ;)

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. официант Анна будет поощрена за отличную работу. Ждем Вас в гости сноваи не только на бизнес ланчи) С Уважением, Мария, директор ресторана.