Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

На днях у меня мама с коллегами устроили себе корпоратив в данном заведении. На мой вопрос "Как всё прошло?" был ответ: "Как-то странно. Администратор с порога сказала нам не шуметь и тихо разговаривать. Но так как компания довольно шумная, девушка-администратор постоянно подходила и просила успокоиться и вести себя тише". Не знаю, может, конечно, я чего-то не понимаю, но если вы предоставляете такие услуги, как организация банкета - вам должно быть известно, что даже если сильно стараться, то не получится тихо сидеть. Тем более, что люди приходят отдохнуть и пообщаться. Это не библиотека и не детский сад в сон час. Тем более, что речь идет о приличных людях, а не о пьяной компашке, доставляющей неудобства прочим посетителям.

• Добрый день, Ольга. Сотрудники нашего ресторана заботятся о комфорте каждого из гостей. И если одна шумная компания мешает спокойствию остальных гостей, нам приходится ее немножко успокаивать. С Уважением, Мария, директор ресторана.