Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Здравствуйте! Сегодня впервые посетила данное заведение. Интерьер очень уютный, приятная музыка. Что касается сервиса, меня обслуживала официант Вероника, очень приятная девушка, несмотря на мой поздний визит, была очень мила и доброжелательна, предложила помочь с выбором блюд, еда подавалась вовремя, интересовалась моим мнением о кухне. В общем я в восторге, обслуживание на 5+. А вот кухня немного подкачала, заказывала суп том кха ( остренько, но наудивление вкусно) к нему гренки из белого хлеба ( принесли просто порезанный "крестьянский" хлеб обжареный немного с чесноком) ожидала чего-то другого, но самое большое разочарование, это десерт. Заказала чизкейк (совсем невкусный, пресный, тесто как пластилин). Приятным сюрпризом была печененка с предсказанием, которая подается к кофе. Такие мелочи поднимают настроение. Еще не раз сюда вернусь за уютной атмосферой и приятным обслуживанием, буду пробовать новые блюда, так как выбрать в меню есть из чего.

• Добрый день, Любовь. Спасибо большое за Ваши теплые слова. Комментарии относительно чизкейка будут переданы Су-шефу ресторана. Официант Вероника будет поощена за отличную работу) Ждем Вас в гости снова. С Уважением, Мария, директор ресторана.