Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м

Частенько посещаем бизнес ланчи. Меню стандартное и за несколько месяцев ниразу не менялось.

Готовят вкусно и достаточно быстро.

Последний раз принесли греческий в два раза меньше чем прежде, видимо стали экономить.

Готовят вкусно и достаточно быстро.

Находила волос в рыбе в сухарях, блюдо забрали и заменили на роллы (бесплатно), хотя пол порции рыбы я съела. Извинились. Не приятно конечно, но вышли из ситуации достойно.

Очень радовал попугайчик на входе, к сожалению, выяснилось что его украли( надеюсь в новой семье ему хорошо.

Интересный ролик стали крутить про заведение, интересно смотреть способ приготовления и выкладки блюд и повар симпатичный)))

Жвачки исчезли из счета, опять же экономия.

В целом заведением довольна, но приходить каждый день не смогу. По причине того что ем только рыбу, а в меню ланча её не так уж и много. Один раз поела греческий и пасту, второй день суп и рыбу, третий роллы и салат из водорослей, ещё несколько дней помиксовать этот список и всё. Поэтому хотелось обновление меню.

Заведение рекомендую. В основном меню много чего интересного и вкусного.