Дарума

Ресторан
  • Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 210 м

Ресторан рядом с домом, поэтому быстро попал в поле зрения. Были несколько раз по разным поводами в разных компаниях. В принципе, обстановка радует. Уютно, чистенько, со вкусом. Не претенциозно. Цены приятные, не пугают. Официантки как на подбор красавицы и отлично знают свое дело. Отношение к клиентам побуждает посещать это заведение снова и снова) Помню, когда заходили с ребенком, нам выдали карандаши с бумагой, и мое дурное предчувствие что ожидание блюд превратится в мучение и стонотство, не оправдались. Ждать собственно долго не пришлось, еду готовят и приносят довольно быстро (надеюсь, что не за счет тотальных "заготовок"). А теперь о минусах, потому что они тоже есть. Еда мне не понятна. Каждый раз как лотерея. Один раз с мужем заглянули на бизнес-ланч и все было исключительно вкусно, даже мой придирчивый супруг остался доволен. Но так везет не всегда. Иногда блюда вызывают недоумение. Чизкейк не стала есть даже дочь, хотя это ее любимый десерт. Он какой-то пластилиновый, переслащенный и заставляет усомниться в качестве исходного сырья и технологии производства. Паста сухая и не выразительна на вкус, а вот в смузи избыток сахара. Во время визита с друзьями заказали тарелку к пиву, все оказалось каким-то безвкусным. Это мне больше всего не понятно, кстати, к пиву обычно подбирают закуски с выразительным вкусом. Я допускаю, что все, что мне кажется неудачей кухни, просто не совпало с моими вкусовыми пристрастиями и привычками. Однако впечатление подпортило. Дочери полюбился ваш попугай, поэтому сегодня мы опять идем к вам. Чтоб не испытывать судьбу, будем есть просто мороженое))) Все-таки находиться у вас приятно, а добираться (50 метров) - удобно.