Дарума

• Космонавтов проспект, 56 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м
Lliske написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня снова решили посетить Даруму. Зашли почти сразу после открытия, поэтому посетителей кроме нас не было, но к 12 ресторан быстро заполнился =) Улыбающаяся сотрудница Дарумы поздоровалась с нами, принесла меню, приняла заказы и уточнила очередность подачи. Я заказала филадельфию, подруга - роллы с авокадо, мой спутник - сковородку с рисом и грибами (названия точно не помню) + взяли на троих пару чайничков чая, банан в тесте харумаки и фондю. Роллы подали быстро - очень-очень вкусные и большие! Потом принесли сковородку, она сильно шипела и вверх поднимался пар - весьма эффектно, как будто прямо с жаровни (хотя наверное так и есть)! Когда у нас стал заканчиваться чай, к нам подошла девушка и предложила долить в него кипятка. Спасибо! Это было очень кстати. Десерты, к слову, тоже получились наивкуснейшими! А когда нам принесли фондю и зефирок не оказалось, хотя они в меню были, девушка извинилась за их отсутствие в ресторане, но через некоторое время принесла их нам. Спасибо большое за заботу! Обязательно к вам вернемся =)
P.S. Зеленого попугайчика в холле сменили две смешно пищащие птички. Тоже очень милые, но мы заметили, что у них в поилке совсем не было воды. Надеюсь, потом это исправили, птички-то классные!