Дары Армении

Магазин продуктов

Пошла в гости и по дороге увидела магазин. Магазин странноватый, маленький лабиринт из еды и немного промтоваров. Цены средние.

Уголок интересного и вкусного из Армении почти на выходе к кассе: варенье различное, овощные заготовки, специи, травяные чаи, лапша.

Обнаружилось моё любимое варенье из шелковицы 186 р и из грецких орехов - 216 р.

На кассе...

На кассе и правда неприветливо встречают, особо не торопятся. Думаю для живущих неподалеку отношение лучше, просто потому что передо мной в очереди была женщина, которая явно часто заходит и с ней поздоровались, и пакет предложили, и попрощались.