Дарья

Служба заказа пассажирского транспорта

Это самое ужасное такси, которое только можно придумать!!!! Началось с того, что мы с друзьями решили вызвать одно такси на всех, поскольку в Березовском поездка по всем трем адресам получается грубо говоря одна дуга. Так вот, диспетчер отправил нам машину одну на троих, а посчитал почему то как три разные. на вопрос : "Почему так? вроде как остановками тоже считают, мы же все вместе едем!" мы получили ответ: " тут дорога плохая, ямы собираем!" очень интересно, ну да ладно. поездка в максимум 7 минут вышла почти в 300 рублей, а это повторюсь, Березовский, в котором такси стоит 80 руб! Далее пробовал вызвать это такси, перепутав с нормальным: звоню, спрашиваю: "есть свободные? с ребенком в больницу надо к определенному времени!" в ответ получаю: "да, отправляю!" и тут начинается полуторачасовое ожидание с перезвонами раз в 7-10 минут и уговорами диспетчера: вот он уже подьезжает, вот уже к вам повернул, вот через минутку будет и тд. за это время ребенок на улице подзамерз( потому что прилично ушли от дома в направлении долгожданного такси), конечно же везде опоздали. При такой гонке за заказами видимо совершенно наплевать, что люди бывает торопятся и по этой причине вызывают такси. Были еще печальные попытки вызова данного такси, итог: всегда опоздание, и не важно сколько времени было в запасе. Думаю в нашем городе час, чтоб добраться из точки А в точку В- это далеко не маленькое время, зная сколько времени тратится на дорогу. Сотрудники умудряются спустить все мыслимое и немыслимое время на поиски адреса. не знаю, кто водители или невнимательные диспетчеры, но может отзыв обратит внимание руководства на их работу.