Das Kolbas

Пивной ресторан

Собирались поужинать, особо не торопились. Пицца и блины - только для перекуса. А Дюжина в чёрном списке. Поэтому выбрали это место.
Занято было два или три столика. Заказ приняли быстро, но с его реализацией получилось весело. Готовилось достаточно долго, предположили, что пока зверя поймают, пока заделают, пока мясо перекрутят...
Ассорти...

Ассорти колбасок принесли без овощей. Уточнили, перед нами извинились и принесли. Но забыли про хлеб. Спросили у официантки, испекли ли уже хлеб, и нам его тут же принесли:-)
Понравились напитки. Морс был похож на морс, а не что-то порошковое. А безалкогольный коктейль вообще бесподобен. Несмотря на небольшие косяки, понравились и блюда и обслуживание.