Das Kolbas

Пивной ресторан

Добрый день я не давно посещал ваше заведение со своей девушкой, и нас обслуживал официант, если четно то не помню его имя но запомнилось одно что его внешний вид был не прилежный , в заказ входил шнельбургер , пиво темное фирменное , светлое фирменное и тиммирманс , из закусок была пивная тарелка . Насчет пива произошла замешка в зале сидела всего два -четыре стола, а пиво наливалось как будто полный зал , пиво было кислой кроме тимирманса , попросили заменить на , что нам ответил Менеджер-Светлана что пиво только подключили и замены не будет мы конечно же не стали его пить после этого , шнельбургер был с болгарским перцем хотя моя девушка его не ест его по причинам алергии, мы сразу уточнили перед заказом есть ли в нем болгарский перец , на что нам ответил официант, я скажу поварам что бы сделали без него. Очень плохое мнение об этом заведение, пиво просто ужас, персонал просто ужасен менеджер с недовольным лицом постоянно ходит официант как будто с сеновала , я бы не советовал туда ходить если честно ну это только мое мнение. А мне интересно Дас колбас Оплатит лечение моей спутнице от алергие ?