Das Kolbas

Пивной ресторан
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Любим именно этот филиал ресторана, часто бываем здесь большими компаниями, устраиваем здесь посиделки с настольными играми. В эту субботу, 11.07., целенаправленно зашли сюда, потому что парням очень захотелось отведать темного фирменного. Народу было немного, занято было пару столов. Нас очень радушно встретили, все официанты и бармены поздоровались. Сразу же подошел официант, принес меню. Кстати, официант был прямо душка - очень милый, вежливый, ненавязчивый, все приносил и уносил вовремя и незаметно. Поскольку мы шли именно за пивом, то парни сделали сразу заказ. Кстати, в ассортименте было много сортов пива, но нам нужно было именно фирменно темное. Оно было очень вкусное и свежее. Взяли к нему закуски: гренки чесночные (ммм, они божественны!), картофель фри и хот-доги с острыми сосисками. Все было очень вкусно. Я еще брала молочный коктейль с шоколадом, очень нежный был. В общем, в этот раз также все очень понравилось. Цены тут демократичные, еда всегда вкусная (исключение: капуста, тушеная в пиве - ну, это на любителя.) Сосиски тут классные, особенно мне нравится Шнельсбургер, очень сытный, рекомендую попробовать. Персонал всегда вежливый и внимательный. Очень нравится, как я сказала, возможность большой компанией играть в настольные игры, никто здесь никогда не делал нам по этому поводу замечания, это радует. В общем, мы довольны этим заведением, будем обязательно заглядывать сюда еще.