Das Kolbas

Пивной ресторан

Были в Дасе 18.06. Приехали покушать и попить пива.

Нужно сказать, что последнее общение с ресторанчиком прошло у нас очень средненько – заказали еду на вынос, порции оказались маленькими, еда слишком жирной, а цены выросли довольно прилично.

Были в Дасе 18.06. Приехали покушать и попить пива.

И в этот раз мы шли с опаской) Но, все было замечательно! Взяли специальное предложение для двоих (ассорти из колбасок и по 0.5 фирменного пива, луковые кольца и гренки). Пиво конечно на 4 с двумя минусами и на добавку мы взяли Крушовицу, а вот еда выше всяких похвал: луковые кольца тонкие и хрустящие (муж вообще никогда их не ел, а тут уплетал быстрее меня), колбаски большие сочные, идеально прожаренные.

Отдельно хочется отметить обслуживание и подачу блюд. Официант Андрей Емельянов (имя указывается в чеке) был очень вежливым, быстро принес заказ, ненавязчиво интересовался, все ли у нас хорошо, грамотно отвечал на вопросы по меню.

От посещения осталось прекрасное впечатление, обязательно придем в скором времени еще)