Das Kolbas

Пивной ресторан

Недавно, первый раз посетили данное заведение!

Приятно, что даже в вечернее время пятницы, народу не битком.

Взяли: рульку (блюдо дня), ребрышки, 2 вида колбас, 3 соуса, овощи гриль, штрудель с вишней и штрудель с яблоком, 2 пр.гренок и 2л чая, вчетвером еле осилили)))

Заплатили 2750.

ПЛЮСЫ:

1. Мало народу, красивый вид, удобно сидеть.

2. Очень...

Недавно, первый раз посетили данное заведение!

Приятно, что даже в вечернее время пятницы, народу не битком.

Заплатили 2750.

ПЛЮСЫ:

1. Мало народу, красивый вид, удобно сидеть.

2. Очень приветливая официантка.

3. Нормальные цены и большие порции.

4. Практически все очень вкусно, лично мне очень понравились ребрышки, все соусы, да и штрудель тоже!

МИНУСЫ:

1. Слишком громкая музыка, друг друга не слышно.

2. К сожалению официантка не знает о правилах подачи блюд, десерт нам принесли в разгар пира, когда мы только на половину управились с горячим. Считаю что если уж вы назвались рестораном (а не столовкой и не кафе с самообслуживанием) то такие очевидные вещи надо соблюдать! Тем более штрудель принято есть теплым!

3. Чай (холодный) НИКАКОЙ, описано очень красиво и цена не малая, но на практике, та же "пряная груша" оказалась чуть сладкой водицей... досадно. Скорее всего, все получится если его настаивать, а если палку корицы бросить в воду со льдом, так толку от неё? По идее специи\фрукты с сиропом варят, а уж потом заливают холодной водой и кладут лед.

Однако трагедию из этого не делаю, т.к. в целом очень даже хорошее впечатление!

Придем еще и вам советуем посетить!

P.S. Пивом не увлекаемся вообще, о его качестве ничего сказать не можем.