Das Kolbas

Пивной ресторан

Много конечно отзывов прочитали об этом заведении и хороших и плохих . Не терпелось посетить его. Давно никуда не выбирались с женой и вот прогуливаясь по вайнера решили зайти в Успенский, замерзли жутко проголодались , подумали что можно там перекусить. Поднялись на лифте и сразу нашли Дас Колбас, на входе никто не встретил не поздаровался, хотя стояли и официант и менеджер. .. и оба в телефонах, ладно прошли сели за столик, сразу скажу что скамейки стоят очень плотно друг к другу и это было неудобно, как будто автобус где ты вынужден сидеть с незнакомыми людьми слушать их болтовню и при этом они будут постоянно ерзать на месте то вставать то садится. Далее вешалок практически нет, весь низ этих перегородок деревянных грязный, вешать одежду туда совсем не хочется. Меню несли долго и лениво, было видно что официант устал и как бы говорит взглядом идите домой " , по меню даже не смогли подсказать или не захотели просто написали заказ на листе и ушли, напитки несли долго, про основные блюда я уж молчу. Посетителей было много в этот день, играла музыка громко, было шумно, но атмосфера была приятная в заведении. Несмотря на ожидание еда была вкусной, готовят хорошо повара в этом заведении. Несколько раз пытался привлечь внимание официанта но не мог, ждали расчет 20 минут, менеджер так же не реагировала, только поправляла белокурые волосы и смотрела в телефон, впечатление ...не могу сказать вслух какое.
Плюсы :
Еда вкусная.
Минусы : ужасный обслуживающий персонал обучением которого похоже вобще не занимаются, официанты не опрятные, по меню ничего не знают, менеджер вся в кольцах и постоянно то с зеркалом то с телефоном , пыль , грязь , из грязного окна видно только свое отражение, скамейки стоят плотно, мало места. Хотя чего уж следовало ожидать от кафе такого уровня.
Вобщем только зря сходили с женой и убили время.