Das Kolbas

Пивной ресторан
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Совершая покупки в Радуге-парк проходя по магазинам нагуливаешь аппетит,желая утолить голод решили с мужем приобрести колбаски.Я встала в очередь за вкусными напитками другом заведении,а муж пошел в Das Kolbas. Давно хотели там покушать,но как-то по счастливой случайности проходили мимо,но тут нас не пронесло...Вернее пронесло,но об этом дальше...
Муж простоял там минут 15,хотя был первый в очереди,ждал колбаски,я же получив напитки ждала за столом.
Все выглядело аппетитно,но не более того.Несколько колбасок мы съели,затем муж сказал что одна колбаски отдает кислым,наверное приправа такая,я же только понюхав убедилась что она протухла!!!Одна колбаска была слишком толстая и внутри не прожарена,да так что мяско можно было вилкой размазать по тарелке.
Обратившись к сотрудникам данного заведения,спросила что это такое!!!(кстати за 6 колбасок мы отдали 500 рублей)
Один унес,спросила у второго-они все из одной партии?(так как рядом стояла семейная пара с ребенком и брали такую-же закрученную колбаску),он ответил да,после чего пара попросили убрать у них эту колбаску.
Вернулся третий сотрудник и предложил обменять данную колбаску на аналогичную(читать выше что они с одной партии) и предложил подождать пока пожарят(читать про ожидание заказа),после чего я отказалась,другой альтернативы нам не предложили!
Обращаюсь к данной компании: мы потратили по 83 рубля на каждую из ваших колбасок,2 штуки вернули,можно наверное было предложить вернуть деньги?или как?
Больше мы у вас обедать не будем и другим не советуем!