DasautoUral

Автосервис
  • Екатеринбург, Чкалова, 8а
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 290 м

Произвели кап.ремонт моего двигателя на BMW Е46 330. Сами подобрали нужные запчасти,сделали быстро и качественно,цены очень порадовали!

При полном разборе мотора,его полностью отмыли от грязи и масляных пятен,головку блока цилиндров пришлось заменить,ребята её также обслужили,заменив клапана,маслосъемные колпачки и сделали притирку клапанов....

Подход меня поразил! Машину делали как свою! Заказано было всё исключительно с моего согласия,никакой самодеятельности не было! Навязывания лишних работ и накруток цен также не было.

Сразу же заменили тормозные шланги,эластичную муфту,сайлентблоки заднего подрамника,развальные болты,сделали сход-развал и установили распорки на чашки. Разобрались с причиной стравливания газа с кондиционера,проблему решили,обслужив систему кондиционирования. Мотор теперь не ест ни грамма масла,машина едет идеально,никуда не тянет и не ведёт!

Также сделали балансировку колёс после одного очень известного всем Свердловчанам посту шиномонтажа под названием «П.....а»))))

С первого раза отбалансировали колеса идеально. Претензий никаких нет,сделано все на высшем уровне,отношение к клиенту на высоте! Всем рекомендую! Лично я и вся моя семья обслуживать свою любимую машину будут теперь исключительно в DasAutoUral.

спасибо за отзыв,приятно работать с людьми любящими свои авто,всегда рады вам помочь)))