ДАСсервис, ООО

Автосервис
  • Шувакишская, 2а
  • Хладокомбинат №3 (ул. Шувакишская) 250 м

Обращался в этот сервис несколько раз. (Владею а/м Тойота Ленд Крузер 100).
Первый раз в 2015 делали ремонт двигателя (начал как бы троить и немного плавали обороты) - заменили маслосъемные колпачки, все необходимые прокладки, что-то еще и проблема исчезла.
Потом приезжал менять сальники на полуосях заднего моста, рычаги спереди (верхние и нижние), делал ТО - тоже все на Ура.
Самое главное решили проблему, с которой машина была куплена - не работал дворник заднего стекла и его омыватель. Вроде мелочь, но в плохую погоду сзади ничего не видно, и это меня раздражало. Больше года ездил в разные сервисы, но безрезультатно: то давайте реле поменяем за 12000 рублей, то поменяем проводку и т.д. В последний раз вообще предложили поменять блок управления за 27000 рублей - естественно были посланы. В этом же сервисе изложил суть проблемы и алелуя! электрик после двух часов ковыряния в панели приборов вынес вердикт - на блоке управления перепутаны провода. Через 15 минут ожил задний дворник и вместе с ним омыватель!!! Радости не было предела!!! Особенно когда вместо 27000 пришлось отдать всего 1000 рублей!
В этом году решил сделать у них кузовной ремонт. Записался. Пришлось подождать пока доделают Хонду CRV (встреча с лосем на трассе для нее не прошла бесследно))). Кстати говоря, решил доверить ремонт именно им после того, как увидел как они сделали эту самую Хонду. У нее после наезда на лося почти не было морды и крыша до самого люка была гормошкой. Когда приехал на очередное ТО и посмотрел на нее как раз перед шпаклевкой, то немного охренел - крышу выправили идеально! А я тогду чуть было не поспорил с их директором на ящик коньяка, что эту крышу только срезать и ставить новую)) Хорошо что не поспорил)
Ну так вот, напросился чтобы меня позвали посмотреть на нее после покраски - позвали. Посмотрел. Круто. Все сомнения, если такие во мне еще оставались, рассеялись.
Наконец, в начале апреля поставил. Делать нужно было передние крылья (местами прогнили), бампер (передний и задний), то что за передним бампером на некотором расстоянии (неудачная парковка о дерево)) ), и была ржавчина в начале крыши над лобовым стеклом. Когда сняли передние крылья, то открылась печальная картина - сам кузов за подкрылками оказался проржавевший, причем местами насквозь. Такая же картина была под задним бампером. Делать нечего - надо делать, подумал я и раз пошла такая пьянка, то сказал еще сделать заднюю крышку багажника - на ней годами вибрирующая рамка госномера протерла краску до металла и он в этом месте покрылся ржавчиной.
Три недели без машины показались вечностью, но результат стоил того! Все прогнившие места были вырезаны и заварены железом из другой тойоты) , все что нужно было поменять - поменяно, все покрашено и отполировано. Все получилось супер! Кстати, переднее крыло стоит 30000 рублей за 1 шт! Поэтому принял решение не менять, а заварить старые - сделали отлично!
В общем, езжу к ним уже больше года (к счастью по разным поломкам)) ) и все очень нравится. Да, далековато находятся (живу на ВИЗе), но делают качественно и без обмана. Однозначно рекомендую!!!