DATARC

Компания по восстановлению данных
  • Куйбышева, 55 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 120 м

По факту - полетел рабочий жёсткий диск, начал мониторить компании по восстановлению данных. Дальше простым отсеиванием отмёл компании с завышенными ценами, причём они даже не интересовались причиной неисправности HDD. Также отмёл тех, кто берет деньги за диагностику и ещё проводит её чуть ли не неделю. Далее - под сокращение списка попали те, кто восстанавливает сами данные продолжительное время.

Мой выбор пал на компанию DataRC, особенно когда пообщались со специалистом Василием, который всё подробно мне описал и ответил на все интересующие вопросы.

Ещё приятным плюсом стало то, что мой HDD WD был на гарантии и мне пообещали его обменять на новый жёсткий диск! Так как DataRC является партнёром Western Digital!

Компания DataRC располагается в центре города - тоже несомненный плюс.

Услуга была выполнена оперативно, как и обещано!

Благодарю компанию DataRC!