DATARC

Компания по восстановлению данных
  • Куйбышева, 55 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 310 м

Всем привет. Случилась со мной беда, накрылся переносной жесткий диск, где так получилось, что там не только рабочая информация была, но и личная, и для меня оочень важная. Обратилась к знакомому сис.админу, чтобы проверил есть нет шансы на жизнь. Он не утешил и сказал, что обращаться только в специальную фирму, где конкретно занимаются восстановлением данных. Зашла в интернет и давай мониторить все возможные компании, где занимаются такими вещами. В итоге я скажу их оказалось не так много в г.Екатеринбурге. Спрашивала у знакомых, все отправляли на пр.Космонавтов, но там ценники не реальные. Нашла DATARC, зашла на фламп, прочитала отзывы, и решила, что обращусь именно к ним. Приехала в офис, диагностику сделали на месте и БЕСПЛАТНО, сказали сроки выполнения 2-3 дня, и цена 6 т.р., а на пр.Космонавтов 30 дней и 6,9 т.р., если сроки нужно ускорить, то плати до 10 т.р. Хоть и информация была очень важная, но такую сумму я была не готова потратить. В общем отдала свой жесткий диск в DATARC и ни сколько не пожалела. Всю информацию мне восстановили за 2 дня, я осталась очень довольна, и для таких специалистов не жалко было отдать такую сумму. Огромное спасибо, вы мастер своего дела!