DATARC

Компания по восстановлению данных
  • Куйбышева, 55 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 310 м

Доброго времени суток! Я из Ханты-Мансийска, убил жесткий диск, местный мастер понимал важность данных и предложил ТОЛЬКО ЗА ВСКРЫТИЕ винчестера взять 5 тысяч рублей, но специальным оборудованием и знанием естественно не располагал, не говоря уже о специальной чистой комнате. После продолжительного поиска компании по России, которой я мог бы доверить восстановление данных выбор пал на DataRC, я сразу понял что мне нужно к ним, я не был в их офисе, просто прочитал отзывы и посмотрел как они работают, после звонка решил - однозначно отправляю жесткий в Екатеринбург. Василий со знанием дела проконсультировал, а в последствии и вовсе несоизмеримо помог забрав жесткий диск у знакомой, которая город не знает лично! Я был потрясен сервисом, не жалко никаких денег если человек так относиться к своим клиентам. Все что мне нужно Василий восстановил и стоило мне это 6000 рублей. Если вы это читаете и не решили кому доверить восстановление ценной информации, то настоятельно рекомендую DataRC! Василий, спасибо за труд и терпение!