DATARC

Компания по восстановлению данных
  • Куйбышева, 55 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 310 м

совершенно не подозревала о способности жесткого диска резко и безвозвратно умирать, унося с собой 300 гигов ценной информации, без которой работать крайне сложно.
сутки провела в трансе, дабы восстанавливать нужно, а как где - не знаю.
позвонив в пару компаний, занимающимся восстановлением диска, выяснив сроки и цену, по рекомендации обратилась в DATARC.
удивлению моему не было предела, когда время и цена оказались почти в ДВА раза МЕНЬШЕ (в пять вечера привезла Василию диск, вечером он мне уже позвонил, что все готово).
хочу уточнить, что в компьютере я полный ноль, и мысль о том, что нужно устанавливать весь софт, а также искать,вытаскивать и устанавливать пресеты с восстановленного диска - вселяла в меня панику .
и как же я была рада, что во всем этом нет нужды.
Василий перенес ВСЕ на новый жесткий диск и ура, после того, как комп с ним "познакомился" , я совершенно забыла обо всех своих переживаниях, дабы все было на своих местах, и все работало, как и прежде, будто и не было никаких проблем.
безумно благодарна Василию.
так что если у вас возникла подобного рода проблема - не переживайте, а сразу приезжайте в DATARC , и ваша информация будет спасена!