DATARC

Компания по восстановлению данных
  • Куйбышева, 55 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 120 м
  • ТРЦ Гринвич 310 м

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Ещё ни разу на Флампе не видел компанию только с одними положительными отзывами на твёрдую 5! Эта компания абсолютно и безоговорчно заслуживает 5 с +! На таких профи только всё и держится. Невозможно словами выразить благодарность Василию за спасённую информацию на моей убитой microSD. Убила её Nokia 700, как и многие комментирующие помыкался по другим шарашкиным конторам - в одних называли сумасшедшие суммы за "возможное" восстановление (без гарантии полного восстановления), в других шарагах посылали выкинуть в мусорное ведро или сделать дырку и повесить как брелок на ключи - типа данные на микроэсдишках после её смерти восстановить абсолютно невозможно (так ответили на ул.Попова и на пр.Космонавтов). В результате безуспешных потуг найти приличных мастеров нашел в Гугле DATARC и Василия Дорина. Звонить не стал, пошёл сразу в офис, через 10 мин. - вынесен вердикт данные на карточке существуют, полетела внутренняя электроника карты, но восстановить информацию можно. Василий очень подробно и доступно обрисовал весь весь трудоёмкий и длительный (2-3 месяца) процесс восстановления, поэтому цена в 8000р. меня ни сколько не смутила, тем более, что информация на карте была для меня бесценна - фотки из поездки в Крым. Хоть они и не очень удачные и качественные, но это память о поездке в замечательное место на Земле. Через 2 месяца Василий позвонил мне и сообщил, что всё восстановлено, можно забирать заказ. Ему удалось восстановить всё - даже удалённые совсем неудачные фотки и какую-то служебную информацию проклятой Nokia 700. Мою радость было не описать словами - я уже было отчаялся, что ничего с этой карты вернуть не получится, а тут вернулось всё!!! Огромнейшая благодарность Василию за его суперпрофессионльную работу - ваш труд бесценен, потому что вы возвращаете людям, то что они считали безвозвратно потерянным! Рекомедую всем DATARC и Василия Дорина. Не тратьте впустую время и силы на поиски профессионалов в восстановлении данных - они находятся только по одному адресу: ул.Куйбышева 55, офис 217!!! Желаю успехов и процветания!